Мышь компьютерная офисная оптическая проводная USB
Проводная оптическая мышь JEQANG JM-513, с высокой чувствительностью, предлагается вашему вниманию для приобретения. Она с успехом в состоянии устранить ваши проблемы со старой игровой мышью, которые заключаются в срыве сенсора. Это когда в процессе игры оборудование мыши не успевает реагировать на её быстрые движения.
Computer mouse современный дизайн
Отличный современный дизайн, нескользящий, прочный материал для изготовления (ABS пластик). Классический вариант количества и расположения клавиш: две по сторонам плюс колесико - кнопка. Мышь оптическая, светодиодная, поэтому нет необходимости покупать дополнительно коврик, а она может работать не только на столе, а и на структурированных поверхностях: ковре, поверхности дивана и пр.
Присоединяется мышь к головному устройству с помощью кабеля длиной 1.10 метра и порта USB компьютерного. Может работать без применения драйверов при подсоединении, с операционными системами Windows и Mac OS (и др.)
Симметричная форма позволяет использовать для работы мышь как правшам так и людям с левой рабочей рукой. Разрешение оптического сенсора 1200 DPI.
Покупайте компьютерную мышь JEQANG JM-513 в интернет-магазине . Цена на неё у нас - доступная. Удачной покупки.
Проводная оптическая мышь JEQANG JM-513, с высокой чувствительностью, предлагается вашему вниманию для приобретения. Она с успехом в состоянии устранить ваши проблемы со старой игровой мышью, которые заключаются в срыве сенсора. Это когда в процессе игры оборудование мыши не успевает реагировать на её быстрые движения.
Computer mouse современный дизайн
Отличный современный дизайн, нескользящий, прочный материал для изготовления (ABS пластик). Классический вариант количества и расположения клавиш: две по сторонам плюс колесико - кнопка. Мышь оптическая, светодиодная, поэтому нет необходимости покупать дополнительно коврик, а она может работать не только на столе, а и на структурированных поверхностях: ковре, поверхности дивана и пр.
Присоединяется мышь к головному устройству с помощью кабеля длиной 1.10 метра и порта USB компьютерного. Может работать без применения драйверов при подсоединении, с операционными системами Windows и Mac OS (и др.)
Симметричная форма позволяет использовать для работы мышь как правшам так и людям с левой рабочей рукой. Разрешение оптического сенсора 1200 DPI.
Покупайте компьютерную мышь JEQANG JM-513 в интернет-магазине . Цена на неё у нас - доступная. Удачной покупки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeqang |
| Вес | 80 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 125 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина кабеля, м | 1.10 |
| Совместимость с | Mac OS|Windows |
| Тип беспроводной связи | Нет |
| Тип назначения | Мышь мышка компьютерная JEQANG JM-513 Black |
Информация для заказа
- Цена: 137 ₴









