
Lb Детский рюкзак рюкзачок Butterfly 0817 Серебряные паетки для девочек прогулки садика
428 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 6823-23572

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Детский рюкзак Butterfly Lesko - стильный элемент маленькой модницы
Небольшой компактный детский рюкзак Butterfly Lesko 0817 для девочек станет прекрасным дополнением образа во время прогулки или похода в садик либо школу. Его интересный стиль несомненно понравится малышке и привлечет внимание окружающих.
Рюкзак изготовлен из искусственной кожи. Она мягкая на ощупь, но практичная во время носки. Загрязнения легко смываются моющими средствами. Аксессуар не подлежит стирке.
Данная модель относится к формату малых рюкзаков. В высоту он достигает всего лишь 21 см, а его глубина - 9 см. Рюкзак удобно использовать, как дополнение общего стиля, что дополнит образ ребенка.
Конструкция аксессуара состоит из одного большого основного отделения и небольшого кармана на фронтальной части. Для переноски служат регулируемые шлейки, а также ручка в верхней части.
Данная модель выделяется особым дизайном. Модные во все времена паетки сделают любой образ праздничным. В этой модели каждая из них пришита качественно и без пропусков, что обеспечивает длительность носки без потерь элементов. Дополняет общую картинку и аппликация объемной бабочки с элементами, которые переливаются разным цветами. Эффектно смотрятся и декорированные металлическими цветками замочки на карманах.
Главными достоинствами рюкзака являются:
- компактные размеры, что удобно, когда с собой нужно взять только мелкие вещи;
- красивый дизайн;
- качественное исполнение;
- легкость очистки.
Рюкзак Butterfly Lesko 0817, оформленный паетками - это не просто модный аксессуар, а способ выделиться и показать свой стиль и вкус. Он легко дополнит любой образ и станет его изюминкой.
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 9 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Тип назначения | Детский рюкзак рюкзачок Butterfly 0817 Серебряные паетки для девочек прогулки садика |
- Цена: 428 ₴




