
Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Материал | Силикон |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форм-фактор | Бампер |
| Цвет | Черный |
| Модель телефона | Xiaomi Mi 10T |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 167 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Тип назначения | Защитный силиконовый чехол для Xiaomi Mi 10T Black Soft Touch |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴



