
Lb Органайзер А781-01 Pink на 5 ячеек для белья и носков 26,5*9*6,5см
160 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 6628-22326

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Универсальный органайзер Lesko - оптимальный вариант для хранения белья и других вещей
Каждый всеми силами старается сделать дом более комфортным и эргономичным. Важно, чтобы каждая мелочь имела собственное место. Рационально использовать жилое пространство поможет универсальный органайзер от Lesko.
Конструкция с пятью вместительными секциями позволит распределить предметы по ячейкам, чтобы владелец такого приспособления всегда знал, что и где находится. Изделие выполнено из высокопрочного полипропилена, устойчивого к механическим воздействиям и агрессивным чистящим средствам. Lesko A781-01 прост в использовании и уходе, поэтому долго сохраняет презентабельный вид.
Благодаря компактным размерам подставка легко уместится в выдвижной ящик комода либо шкафа. Объединив несколько подобных конструкций вместе можно создать удобное хранилище для размещения носков, нижнего белья, маленьких полотенец, носовых платков, галстуков и прочих мелких предметов гардероба.
Достойное место органайзер A781-01 займет на открытой полочке, мебели в ванной комнате, прикроватной тумбочке и т.д. В таком случае он может послужить превосходным дизайнерским решением, предназначенным для хранения косметических средств, канцелярских принадлежностей и тд.
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Высота | 6.5 см |
| Длина | 26.5 см |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Органайзер А781-01 Pink на 5 ячеек для белья и носков 26,5*9*6,5см |
- Цена: 160 ₴





