
Lb Внешний аккумулятор Solar 20000 mAh защищенный корпус Led фонарик для зарядки смартфона планшета
526 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 2378-6523

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Внешняя батарея 12000 мАч Solar черный солнечная
Мобильные гаджеты, широко распространенные сейчас в обиходе, имеют особенность функционально расти со временем и улучшать свои характеристики. А это требует дополнительных затрат электроэнергии не успевающих за флагманами прогресса аккумуляторов, встроенных в них. Чтобы восполнить этот недостаток - были придуманы внешние аккумуляторы.
Powr bank универсальный походный для мобильных устройств
У вас такая работа, что необходимо быть постоянно на связи, розетка, как источник тока для пополнения заряда не всегда доступна, да и сколько причин может быть, чтобы приобрести power bank Solar емкостью целых 12000 мАч. Он может пригодиться для таких устройств:
- Гарнитуры с наушниками мобильные;
- Нетбуки, ноутбуки;
- Планшеты компьютерные, игровые консоли;
- Телефоны и смартфоны;
- Аппаратура видео;
- МР3 плееры, аудиотехника;
- Электронные книги;
Аккумулятор внешний с фонариком и индикатором
Что собой представляет аккумулятор Solar 12000 mAh.
- Современную литиевую батарею на 12000 мАч;
- Батарею солнечную для зарядки от источников света, а в основном от Солнца;
- Два гнезда USB 2.0 для зарядки сразу двух гаджетов;
- Порт микро USB для пополнения заряда самого аккумулятора от сети;
- Индикатор светодиодный из четырех элементов, показывающий степень зарядки АКБ;
- Яркий LED фонарик из нескольких светодиодов. Есть несколько программ световых сигналов и освещения;
- Карабин на ремешке позволит закрепить павер-банк на одежде или сумке, например, при зарядке от Солнца;
Солнечная батарея - хорошее подспорье для поддержания заряда павер-банка. Владелец ощутимо экономит на плате за электроэнергию при зарядке, а аккумулятор, заботится сам о своем заряде.

Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 12000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От солнечной энергии, От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Фонарик |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 2.1 |
| Тип | Внешний аккумулятoр (Power Bank) |
| Тип назначения | Внешний аккумулятор Solar 20000 mAh защищенный корпус Led фонарик для зарядки смартфона планшета |
| Цвет корпуса | Black |
- Цена: 526 ₴






