
Lb Мышь мышка игровая Apedra A9 USB Black 6 кнопок компьютерная с подсветкой dpi 3200 проводная
335 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 3229-9335

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Игровая компьютерная мышь с подсветкой проводная

Что собой представляет проводная программированная оптическая мышь Apedra A9? Внутри футуристичного корпуса - профессиональный игровой чип плюс четыре шестерни с регулируемым DPI. Высокая скорость обработки изображений на почти любой поверхности, обеспечивая точное отслеживание.
DPI регулируется по четырем ступеням, опция 5 секунд, до 3200DPI. Увеличенная опорная поверхность для большого пальца снижает степень утомляемости при работе. В конструкции используется прозрачный материал с использованием прочного пластика, а мягкая подсветка не раздражает глаза.
Мышка оснащена микропереключателями с быстрым откликом, со сроком службы до 1 млн. нажатий. По поверхности для комфорта распылено резиновое масло.
Имеются шесть программированных клавиш, более простое управление, большее количество функций. Предусмотрен ввод функций макросов, игровое управление, клавиша для завершения. Богатое количество настраиваемых кнопок. Подсветку можно включать и выключать по желанию.
Узнав, обязательно закажете

Шесть кнопок мыши программируются согласно потребностей игрока за счет установления ПО;
Изделие предназначено для геймеров, использующих профессиональный игровой чип. Универсальная мышь для большинства операционных систем ПК.
Четырехступенчатый DPI настраивается, каждая шестерня имеет пять разных DPI, отвечающим потребностям различных игр.
Длина провода составляет 1.8 метра.
Разрешение: 1200/1600/2400/3200 dpi;
Интерфейс соединения - USB;
Доступная цена, отличная мышь
Приобретайте отличную игровую мышь Apedra A9 с соединительным проводом и дышащей подсветкой, в нашем интернет-магазине по доступной цене. Выигрывайте у соперников с максимальным комфортом.
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apedra |
| Вес | 10 г |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 135 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Тип | Мышь |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля, м | 1.8 |
| Особенности | LED подсветка, регулируемый DPI |
| Совместимость | Windows 2000/ME/NT/XP/VISTA/7/win8/10, MAC, LINUX и выше |
| Тип беспроводной связи | Нет |
| Тип назначения | Мышь мышка игровая Apedra A9 USB Black 6 кнопок компьютерная с подсветкой dpi 3200 проводная |
- Цена: 335 ₴








