
Lb Электрический уничтожитель Inhalation Moskito Killer P520 White отпугиватель ловушка для насекомых
426 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 7106-22332

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Уничтожитель Moskito Killer - лучшее решение против насекомых
Испортить летний отдых легко могут надоедливые насекомые, в первую очередь это касается комаров. Избавиться от них и предупредить все негативные последствия поможет электрический уничтожитель Inhalation Moskito Killer Lesko P520.
Основной функцией гаджета считается полное избавление помещения от большинства видов летающих насекомых-вредителей, от надоедливых комаров и других крылатых мошек, которые вызывают дискомфорт своим присутствием.
Работает уничтожитель за счет питания от USB, таким образом в качестве источника можно использовать как разъем на корпусе компьютера или ноутбука, так и зарядных блок смартфона. Ультрафиолетовая лампа, встроенная в устройство, свечением приманивает насекомых. Они попадают внутрь, где их убивает разряд электрического тока. Остатки падают в специальный отсек, который легко очищается. Несмотря на мощность лампы всего 5 Вт, ее действие распространяется на площадь до 45 кв.м.
Прибор является эффективным решением проблемы с насекомыми, но есть несколько правил, которых следует придерживаться для максимального результата:
- размещать на высоте около 1-2 м от пола;
- избегать установки рядом с более мощными источниками света;
- не устанавливать рядом с дверным проемом или открытым окном, особенно в частных домах, так как это может привлечь насекомых с улицы;
Ловушка - практичный гаджет, который обязательно необходим в летнее время.
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мошек, От комаров, От летающих насекомых |
| Площадь действия | 45 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В, USB-порт компьютера |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Длина провода, см | 92 |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Электрический уничтожитель Inhalation Moskito Killer P520 White отпугиватель ловушка для насекомых |
- Цена: 426 ₴






